WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:41 12-05-2004 / Иван, обратиться

Я пью пиво 10 лет подряд , каждый день по1- 2бут. , а сейчас у меня проблемы с желудком. Если выпью, то желудок болит, если не выпью то места себе не нахожу. Что делать? Может антидепрессанты попить пока желудок не успокоется. Совсем бросать пить не хочу.

Ответы

# 09:38 13-05-2004 Аноним, обратиться
Язву антидепресантами не лечат, сходите к врачу. Пить или не пить - Ваше дело, только учтите, что для пьющего алкоголика есть много шансов попасть на приём не к гастроэнторологу, а к патанатому.
# 11:26 13-05-2004 Александр…, обратиться
Если пить бросать не хотите - обращайтесь к гастроэнтерологу. Наркологи проблемы ЖКТ не лечат. А вот что он Вам посоветует не пить - в этом я почти уверен. Тогда уже будет полностью Ваш выбор - травить себя дальше или нормально жить.
# 02:18 14-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Продолжайте пить, и желание бросить непременно появится. ..
# 12:11 14-05-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Водочки попробуй, проверенное средство. Пока пьешь, не болит! А там и желание бросить быстрее появится, ну или прободение язвы.