WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:31 13-05-2004 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор! Очень нужна Ваша консультация. Моему сыну 14 лет, в последнее время постоянные жалобы от учителей на его резкие перепады настроения (то смех, то агрессия), мешает проводить уроки. У меня закрались сомнения по поводу того, не принимает ли мой сын какие- то психотропные препараты. Вопрос следующий: возможно ли по анализу крови в своем областном наркодиспансере определить наличие наркотика в крови. И какие именно вещества поддаются определению, а какие нет. Спасибо!

Ответы

# 02:25 14-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
В аптеках можно спросить тесты на наркотики - определяются по моче. Не думаю, чтобы в наркодиспансере были другие тесты. По анализу крови наркотики определяют только судебно- химические лаборатории, но анализы они делают только по направлению правоохранительных органов.