WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:49 19-05-2004 / Леша, обратиться

Здравствуйте! Решил попробовать наркотики, но у меня сахарный диабет. Как это может отразиться? Какие противопоказания, и что наименее опасно.

Ответы

# 17:23 19-05-2004 Сорок Четвертый…, обратиться
Крысиного яду.
# 17:41 19-05-2004 Александр…, обратиться
Срок жизни явно не продлит. Хотя, для большинства наркотиков, страдаете или не страдаете Вы СД, будет по большому счету, всё равно. Ну, может, вместо 4- 5 лет проживёте 3- 4. Лучше повестесь сразу, чем несколько лет медленной мучительной смерти. Слушайте, неужели ничего поинтереснее в жизни придумать не можете? Хотите убить себя - так и в самом деле есть куда более легкие и верные средства; цианистый калий поэффективнее крысиного яда.
# 17:48 19-05-2004 Модест, обратиться
Отразиться очень просто. Через некоторое время Вас перестанет беспокоить сахарный диабет, как и многое другое.
# 23:14 19-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Модест, Александр etc! Отвечать на подобные вопросы не следует. Впредь подобные вопросы буду удалять. Причина - в ответе на предыдущий вопрос.