WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:07 16-02-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос: есть ли желание опохмелиться признак алкоголизма?

Ответы

# 15:25 16-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Признаком второй стадии алкогольной болезния является алкогольно- абстинентный синдром, который включает в себя потребность повторного употребления алкоголя (в период от нескольких часов до нескольких суток от предшествующего) с целью снятия физического и психического напряжения, вызванного предшествующим употреблением алкоголя.