WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:55 24-05-2004 / Аноним, обратиться

Дохтур. вообще я пишу просто так, ради любопытства. Года два назат дунул с чуваками плану, но меня не торкнуло, а их развезло. .. из- за чего меня не пробило на хи- хи? ?? А вообще меня больше прет и без дури. И алкоголь. Раньше пил, но не разу не получил удовольствия, только через себя все это вливал(ну что там можно вливать, вотка, вино, пива). Типа пил и думал, что это круто и типа если не пить то это не мужик(хотя я еще и действ. не мужик, тока соверш. справил). Вообще не прёт алкоголь. со мной всё нормально? отец и дет хронические алкаши по отцовскай линии, а по материнской. .. хн, ну только попивали и все.
Ну так со мной ок?

Ответы

# 07:26 24-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мне встречалось в литературе описание, что у примитивных личностей может быть ослаблено или вообще отсутствовать способность воспринимать эйфорию от алкоголя и наркотиков. Не Ваш ли это случай? Элементарная безграмотность, непонимание неуместности вопроса во врачебной конференции - не исключено, что это тоже свидетельства примитивности личности вопрошающего. ..
# 13:26 24-05-2004 Больной, обратиться
И это всё Ваше обьяснение? ?? А если я скажу, что у меня IQ 135 и в интернете я привык выражаться немного по другому. Тогда задам вопрос так: почему у меня не появляется пристрастия к алкоголю и к курению?
# 13:05 25-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вы спутали эйфорию с пристрастием. Эйфории Вы не ощущаете, и причина может быть в особенностях биохимии мозга, но в случаях повторных употреблений Вы не застрахованы от пристрастия и при отсутствии эйфории.