WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:16 24-05-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у моего отца (он пьет довольно долго) ночью случился приступ эпилепсии (эпилепсия приобретенная, были до этого приступы)с утра приступ повторился, после этого он никого не узнавал и вот у же в течении суток у него галлюцинации, носится по дому с отвертками и ищет какую то кошку. Я не знаю к кому обратиться и что делать, помогите.

Ответы

# 09:37 24-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться нужно в "скорую помощь", желательно это сделать без промедления. Возможно, предварительно следует вызвать милицию, без этого скорая помощь может отказаться принять вызов; да и о безопасности медиков не грех позаботиться заранее.