WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:53 24-05-2004 / Евгений, обратиться

Насколько серьезно проходит лечения в клинике Зобина? Нужно мнение тех, кто через нее прошел. www. zobin. ru.
И еще - как уговорить наркомана лечиться? Или может нужно выгнать его из дома?

Ответы

# 12:31 25-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если уж говорить о серьёзных программах за относительно доступные цены, я бы рекомендовал посмотреть http: // asklepeyon. ru/ - там хотя бы понятно, за что деньги платишь и какие шансы излечения. А идея "выгнать" из дома имеет право на существование: имеет смысл помогать наркоману, желающему выздоравливать, и не имеет смысла помогать наркоману, ищущему наркотик. Слова "уходи и возвращайся лишь когда захочешь выздоравливать" - лучшее, что можно сказать больному наркоманией. Многие будут только делать вид, что они хотят выздоравливать, но при толике ума и настойчивости удаётся добиться и желания выздоравливать.