WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:03 24-05-2004 / Евгений, обратиться

Жена шурина забеременела. Шурин лет 5 употребляет героин. Правда, сейчас не на системе сидит. Поймать его удается пару раз в неделю и то по зрачкам. ..
Какова опасность, что ребенок будет больным? И какие болезни могут быть у него?

Ответы

# 19:03 24-05-2004 Выздоравливающи…, обратиться
Не бывает "не системного" употребления после 5 лет интоксикации. Если после реабилитации хоть "разочек" употребил - ВСЕ, кнопку нажал - поехало по новой. Это надо понимать, тем более при общении сродственниками, да еще по такому серьезному вопросу. Всем Удачи.
# 12:47 25-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Достаточно и одного употребления в несколько месяцев, чтобы риск рождения ребёнка с наследственными аномалиями оказался неоправданно высок.