WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:12 24-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что я должна спросить (узнать) у лечащего врача перед выпиской моего брата из наркологической больницы, где он пролежал 2 недели по собственному желанию, сдавал анализы, очищал организм, ему ставили капельницы, давали какие- то таблетки, от которых он постоянно спал или находился в состоянии небольшой заторможенности. Через день, перед выпиской ему поставят защиту от алкоголя на какой- то срок. По причине того, что постоянно работаю, до сих пор не была у его лечащего врача, но хочу попасть к нему на консультацию перед выпиской брата. Боюсь, что забуду спросить о чем- нибудь важном. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 12:57 25-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
Спросите рекомендации: когда обратиться повторно, рекомендуется ли какое- то поддерживающее лечение.