WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:42 28-05-2004 / Витек, обратиться

Многоуважаемый Михаил Ильич! Думаю, всем участникам конференции будет интересно узнать рецепт выведения из запоя "от Грирорьева" : ) в домашних условиях собственными силами. Если можно, подробней. С уважением. На сайте Магалифа я нашел один рецепт, но может Вы знаете еще что то?

Ответы

# 10:13 28-05-2004 Григорьев М.И., обратиться
С пол- года назад это уже обсуждалось в этой конференции. Поискав по слову "супрастин" в этой конференции, можно всё найти.
# 16:52 29-05-2004 Витек, обратиться
Ответ насколько короткий, настолько и бесполезный : (
# 04:02 01-06-2004 Сергей, обратиться
Вить, я же говорил, что этот Григорьев - баран! !