WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:44 02-06-2004 / Павел, обратиться

В 95ом году обратился в наркологический диспансер, до этого времени пил не мало. Автоматически попал на учет. Прошло уже 9 лет как я вообще не употребляю спиртное, как мне сняться с учета в диспансере. Спасибо большое.

Ответы

# 19:12 02-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего Вас уже сняли с учёта. С учета снимают, если в течение 3 лет нет обращений и нет документов из других медицинских учреждений об активном алкоголизме.
# 19:49 26-10-2009 Геннадий…, обратиться
а вот меня не сняли--уже 25 лет прошло-никуда не попадал--т-еперь нужна справкана права,я 22 года за рулём, раньше давали ,а сейчас ввели компьютеры,и я оказалось, что стою на учёте,говорят,чтобудут год меня наблюдать,только потом дадут --к главврачуне попадёшь -----что делать,очень прошу совета