WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:54 02-06-2004 / Ганджаман…, обратиться

доктор, я табачю план года полтора. год табачу плотно. суперское самочувствие, ни на что не жалуюсь. но мне предстоит сделать электроэнцефалограмму мозга (по собственному желанию - провожу самоисследование). меня волнует, будет ли видно во время или после проведенной процедуры, что я курю траву? как то ведь курение сказывается на мозге и его биотоках? ?

Ответы

# 19:17 02-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вы, батенька, форум спутали. Здесь обсуждаются вопросы как помочь выздороветь, а не как обмануть медиков и употреблять дальше.