WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:19 02-06-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день, Михаил Ильич, через какое время организм (кровь, моча и т. д. ) полностью очищается от злоупотреблений алкогольными напитками. Спасибо большое.

Ответы

# 19:18 02-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
От алкоголя - обычно в течение суток. При значительных и длительных злоупотреблений спиртным продукты неполного распада алкоголя могут задерживаться в организме несколько недель, а то и несколько месцев.