WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:28 09-06-2004 / Наталька…, обратиться

Так что же делать, если муж пьет, лечиться хочет, уходить я не хочу, люблю. Но и сним тяжело.

Ответы

# 15:36 09-06-2004 Петр Петрович…, обратиться
Терпи, родная. Такая уж бабья доля.
# 15:38 09-06-2004 Александр…, обратиться
Раз лечиться хочет - за чем же дело стало?
# 16:02 09-06-2004 Гапка, обратиться
Если ты его любишь - почитай книжки на тему, как изменить своё отношение к проблеме. Ты любишь своего мужа, но не любишь проявления его болезни - алкоголизма. Вот отсюда надо и плясать. Если он в самом деле хочет перестать употреблять алкоголь - всё будет ок. Большинство не может вылечиться потому, что думают, что после укола, таблетки и пр. смогут "как все" выпить рюмочку. А вот это уже из области сказок. Единственное условие излечения от алкоголизма - желание самого больного плюс - не пить первую (и никакую последующую) рюмку.
# 20:09 09-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, в чём вопрос. Если муж хочет выздоравливать - ему можно помочь. Если хочет лечиться так, чтобы не выздоравливать - тогда вряд ли какое- то лечение ему поможет.