WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:31 10-06-2004 / Полина, обратиться

Михаил Ильич, скажите пожалуйста: в чем заключается ваше лечение? Вы чем- то кодируете? И сколько это примерно стоит?

Ответы

# 00:31 11-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Лечение более чем разное, и цена соответственно. Разброс примерно такой же, как если зайти в магазин и спросить почём у них еда. ..
# 13:51 11-06-2004 Полина, обратиться
Поставлю влпрос по другому: Муж хочет на год закодироваться. Хотелось бы узнать, чем лучше(желательно как можно более безвредно), где лучше? Куда пойти, с чего начать? Не хочется нарваться на шарлатанов. ..
# 14:24 11-06-2004 Гапка, обратиться
начать нужно с того, что понять - алкоголизм - неизлечимая болезнь. Если Вы и Ваш муж надеетесь, что после окончания срока кодирования он сможет "пить, как все" - считайте деньги выброшенными в пропасть. Также принимайте во внимание, что муж может соглашаться с Вашим мнением только на словах, а в глубине души считать себя уникальным, которому такое удастся. Насчет шарлатанов - прежде всего, не верьте тем, кто допускает возможность "лечения без ведома больного" - сие невозможно в принципе, не говоря уж о моральных аспектах. Еще я лично не верю тем, кто обещает закодировать на употребление одной рюмки и тем, кто говорит, что алкоголизм - вредная привычка.
Также при наличии интернета постарайтесь побольше узнать о самой болезни.
# 16:35 11-06-2004 Полина, обратиться
Нельзя свое мнение и даже знания навязать другому.
(Ваш формум читаю давно). Я вообще не верю в кодирование. Лучше бы АА. .. Но он не хочет верить в то, что ВООБЩЕ нельзя пить и разговаривать по этому поводу пока бесполезно. А вот кодироваться именно на год - хочет. (Оздоровить организм и т. д. ) Вот когда будет трезвый - тогда и поговорим. Поэтому мне и хотелось бы знать, как лучше закодироваться без вреда организму (особенно голове). И где? Информацию пытаюсь получить. ..
# 17:52 11-06-2004 Гапка, обратиться
Так за чем же дело стало? У АА бывают открытые собрания, на которые могут прийти все желающие. Почему бы не попробовать? А вдруг понравится? ; -)
# 23:02 11-06-2004 Модест, обратиться
Про кодирование, конечно, лучше к врачу. Но, между прочим, на группе АА можно много интересного узнать про кодирование: ) Только вот не Вам это надо послушать, а супругу.