WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:15 22-06-2004 / Алескандр…, обратиться

Уважемый Михаил Ильич!
Помогите пожалуйста советом. Близкий мне человек собрался принимать галюцагенные грибы. Мои уговоры, что это не приведет ни к чему хорошему на него не действуют. Он аргументирует это тем, что его друзья эти грибы принимают, чуствуют себя очень хорошо, не ощущают никакой зависимости и овообще обещают ему, что он увидит то, о чем не пожалеет и будет их только за это благодарить. Уважаемый доктор подскажите пожауйста чем его можно напугать, что можно почитать на эту тему.
Заранее благодарен.
С уважением,
Александр.

Ответы

# 18:48 22-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Напугать вряд ли получится. Он скорее поверит друзьям, чем моралистам.
# 18:52 22-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Печально, но не на все вопросы у меня есть оптимистичные ответы. ..
# 23:56 28-06-2004 Аноним, обратиться
надо действовать от пративного типа "* ля, иди их жри! ! если тебя наплевать на меня и своих друзей, и не думай что м/ ду нами все так замечательно и останется" о как! ) Заставьте его узнать о наркотиках МНОГО и Настоящую правду, пусть почитает трип- репоты и пр. он поймет, что еще малолетний дурак.
# 04:04 29-06-2004 Алексей, обратиться
от грибов очень бытро развиваеться язва желудка + постоянное отравление организма что негативно сказываеться на всех органах и особьенно нещадно травит печень.
# 15:30 29-06-2004 Александр…, обратиться
Дело в том, что он собрался принимать поганки которые содержат только псилоцибин и псилоцин. После потребления этих грибов не случается отравлений (если норму правильную принять), последствий на психику они не оказывают, не возникает привязанности. И он все это знает, прочитал медецинской литературе. Не совсем дурак и уже не малолетка - 26 лет.
# 10:21 30-06-2004 Александр (Пуф)…, обратиться
Насчект последствий на психику - это какая ж медлитература утверждает, что псилоцибин (как и вообще галлюциногены) могут быть "без последствий для психики"? От дурного сновидения при особой предрасположенности люди иногда паранойей заболевают, а уж от красочных картинок; которые там являются - свихнуться точно очень быстро можно!
# 18:03 30-06-2004 Александр…, обратиться
Где именно он это прочитал не знаю. Но я лично в интернете накопал уже много информации. И нем ужасающим воздействовать не могу. К примеру на сайте www. satori. net. ru/ brain/ online/ shroom/ him. html
http: // kleo1. fromru. com/ files/ grib. htm