WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:09 21-02-2001 / Вика, обратиться

Какие последствия может вызвать кетамин с алкоголем? Какую реакцию он может вызвать у человека и как долго длится его воздействие на организм? Напишите в каких случаях он используется в медицине?

Ответы

# 14:52 21-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Извините, это форум "нарколог", а не "фармаколог". Не рекомендую экспериментировать с кетамином, особенно с алкоголем - один шанс из тысячи, что Вы никогда потом не пожалеете об этом эксперименте.