WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:18 24-06-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте, Михаил Ильич! Скажите, пожалуйста, допустим ли одновременный прием дисульфирама и колме и если да, то каково оптимальное сочетание этих препаратов?

Ответы

# 13:39 24-06-2004 Александр…, обратиться
Насколько мне известно, в инструкции к "Колме" указывается на его НЕСОВМЕСТИМОСТЬ с дисульфирамом.
# 15:14 24-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Их совмещать не рекомендуется именно по причине сложения эффекта - при этом приём алкоголя будет грозить уже не только ухудшением самочувствия, что желательно, но и непоправимым вредом здоровью, что нежелательно.