WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:17 24-06-2004 / Актриса, обратиться

Доктор, у меня запойная подруга. В последний 5- дневный запой сама выйти не смогла- попросила помощи. Отвезла ее в наркологию, два дня ставили капельницы, снижали давление и т. д. Женщина сильная, стыдливая, сама захотела кодироваться. Закодировали через 10 дней, укол внутривенно. Единственное, уехали и забыли спросить, если вдруг потянет выпить (пила пиво)снимают как- то тягу или нет? Бежать туда или что- то делать самим? Кодировка на год. Спасибо.

Ответы

# 20:32 24-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не думаю, чтобы как- то "снимали тягу". Для этого нужно сначала изменить мировоззрение. Это возможно, но не "кодированием", а в различных реабилитационных программах. Наркологи, работающие с мировоззрением, существуют, но это скорее исключение, чем правило. ..
# 15:33 25-06-2004 Григорьев М.И., обратиться