WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:59 29-06-2004 / Ксения, обратиться

Скажите, могут ли следы от уколов (человек принимал наркотики несколько лет, 2 ГОДА НАЗАД завязал) сохраняться так долго после завязки? У моего парня все руки в следах, он говорит, что это старые, но я не верю, тем более они не просто темные, а бывают покрасневшими, как будто царапинки. Мне кажется, он меня обманывает.
Спасибо.

Ответы

# 18:29 29-06-2004 Он Врет Тебе.…, обратиться
Я ДЕЛАЮ СЕБЕ УКОЛЫ И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО - СЛЕДЫ ОТ НИХ ЗАЖИВАЮТ ЗА 1- 3 ДНЯ ПОЛЬНОСТЬЮ!
# 09:22 30-06-2004 Григорьев М.И., обратиться
Через 2 года могут остаться разве что шрамы - не обязательно обращаться к врачу, чтобы это понять.