WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:05 22-02-2001 / Оксана, обратиться

Слышала, что популярный "дискотечный" наркотик экстази разрушительно действует на головной мозг. Примерно также опасен как героин. Правда ли это? Расскажите, пожайлуста подробнее о его действии и противопоказаниях.

Ответы

# 20:32 22-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Экстази - это смесь двух наркотиков. Я не патологоанатом и не возьмусь судить о влиянии на головной мозг. В плане опасности - мне лично всё равно, быть задавленным грузовиком или легковушкой - и то и другое нежелательно. То же и насчет наркотиков.