WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:31 08-07-2004 / Для Машули…, обратиться

В Кургане группы самопомощи (Ал- Анон, АА) собираются в помещении общественной организации "Новая жизнь" - движение "Родители против наркотиков" по адресу: Курган, ул. Кирова, 108, тел. 43- 37- 79. При организации работает городской телефон доверия 43- 20- 79. Обращайтесь!

Если вы сейчас в Екатеринбурге, то сможете узнать координаты групп Ал- Анон, АА в наркодиспансере своего города.

Ответы

# 08:34 09-07-2004 Машуля, обратиться
спасибо!