WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:18 13-07-2004 / Алена, обратиться

Как отучить мужа от ежедневного пива? Достал.

Ответы

# 16:01 13-07-2004 Гапка, обратиться
А подробнее? Количество пива, частота употребления, наличие проблем после. .. .
# 10:47 14-07-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вариантов много, но боюсь, что ни один из них Вам не понравится. Это что касается "отучить". Если же он болен алкогольной зависимостью, можно задаваться вопросом, как направить его обратиться за помощью и в конце концов выздороветь. Этот вопрос, собственно, и обсуждается в этом форуме.