WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:44 14-07-2004 / Оля, обратиться

Подскажите, что делать? !
Моя дочь, ей 21, сидит на таблетках уже пол года или больше, имеет маленькую доченьку, её личная жизнь не сложилась, но вовод ли это, делать с собой такое! Куда обращаться, что делать, ума не преложу, вести с ней беседы безполезно. Сердце рвётся на части. Может вам покажется смешным и странным, но я думаю устроить ей стресс, очень большой, чтоб душа её страдала и что то поняла. Как вы думаете может стресс заставить человека остановиться?

Ответы

# 09:29 15-07-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь что "стресс" подтолкнет к пересмотру жизненной позиции; чаще подталкивает к суицидальным попыткам. ..
# 10:32 15-07-2004 Гапка, обратиться
Ваша дочь и так постоянно в стрессе - не думайте, что употребление химических веществ такое уж приятное дело. Попробуйте её просто любить, но не делайте ничего вместо неё.