WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:47 15-07-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста как в домашних условиях выйти из запоя. Может быть есть какие- нибудь лекарства

Ответы

# 10:39 15-07-2004 Гапка, обратиться
Попробуйте в момент просветления накормить алкоголику медом - сначала 6 чайных ложечек, не запивая (или запивая очень маленьким количество воды). Через полчаса повторите процедуру. так скормите ему поллитровую баночку. Если не поможет, то и не навредит. Некоторым помогает.
# 16:31 15-07-2004 Григорьев М.И., обратиться
Лекарства, конечно же, есть, но их бесконтрольное применение опасно, поэтому не буду даже называть.
# 01:07 17-07-2004 Марукович Т., обратиться
Гапка, чуть подкорректирую, можно : -)? Утром 6 ч. л. , через 20 мин. еще 6 ч. л. , еще через 20 мин. - еще 6 ч. л. Эту "экзекуцию" повторить вечером и на следующее утро. Калий хорошо восстанавливается хотя бы, если из запоя не выйдет : -).