WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:43 17-07-2004 / Людмила, обратиться

Сергей, нужно быть наивным, чтобы верить в чушь от одного укола, это не поможет, зря выбросите деньги. Лечения от алкоголизма нет. Может свершиться какое- то чудо, что алкоголик сам бросит пить, но это мало вероятно.

Ответы

# 22:51 17-07-2004 Модест, обратиться
Лечение от алкоголизма есть. Смотря, что подразумевать под лечением.
# 13:32 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ни одна хроническая болезнь не излечивается "одним уколом". Однако если ничего не делать - ничего и не получится. ..