WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:54 17-07-2004 / Марина, обратиться

Копия письма в Весвало

Привет, здесь Марина Ви.
Если кого интересует мои взаимоотношения с Дядей Стёпой - то прошу . .. Что касается секты и обмана - из моих уст не услышите, как бы не хотелось
Дяде Стёпе. .. .. В чате известен как FatCat и Дядя Стёпа. .. Приехала в Москву по рекомендации Дяди Стёпы. Сняла номер в гостинице .
Дядя Стёпа пришёл, с пластиковым мешочком в руке. Не помыв руки, жадно схватил гонорар, спрятал за пазуху. Оттуда же достал скомканную сигарету.

Простите, скажете вы ? Но как же так ? Да вот так - месяц зомбировал он меня по мылу.

Проснувшись на следующий день - не могла даже стакана воды взять. .. . Рука была, как два батона докторской колбасы. .. . Вместе взятых. .. .

Короче, пришла в себя лишь на третий день. .. . Благодаря сибирскому здоровью. ..
Позвонила Дяде Стёпе . .. . Он предложил меня на АА сводить . .. Недалеко от
гостиницы. .. . В центре, рядом с Арагви . .. .

За час до встречи Дядя Стёпа позвонил. .. . сказал, что времени у него нету. .. . но я, в случае чего. .. . сама могу зайти. .. .

Вот. .. Стояла я там под дверьми и смотрела на проходящих мимо меня ребят. .. . трезвых ))

В следующий мой приезд пошла на группу с чатланином одним ) до сих пор у меня прекрасные воспоминания о реальных встречах )

P. S. самое стыдное - это когда я после укола Дяди Стёпы очухалась -
колготки были стянуты. .. .

ну вот, сумбурное моё послание. .. .. . мне легче стало, сказав правду )

Ответы

# 13:43 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Не увидел вопроса, поэтому не отвечаю. Пост оставляю для архива, как яркий образец Корсаковского синдрома, когда фантазии и завышенные претензии настолько тесно переплетаются с реальностью, что сам пациент верит в реальность своих фантазий. Что касается моей личной анонимности, то я не скрываю, что пил запоями, и что во многом благодаря помощи АА остаюсь трезвым с сентября 94- го.
# 13:37 03-08-2004 Алкоголик…, обратиться
Доктор, а разве можно ставить диагноз заочно, по письму ?