WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:06 23-07-2004 / Колёсник…, обратиться

Недавно бросил курить. Держусь из последних сил вот уже 4 дня. Вижу как кто- то курит рядом или по телевизору и хочется на стену лезть. пытаюсь отвлекаться как- то, не думать, играю в комп. Выдержал 4 дня, как продержаться еще не знаю. Ни к каким врачам и лекарствам обращаться не хочу, хочется самому бросить! Скажите, когда у меняспадет такое сильное желание закурить? Сколько мне еще терпеть?

Ответы

# 09:32 24-07-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Недели две. .. Потом просто тянуть будет, а легче (временами тянуть будет) где- то полгода. Одну закуришь - все сначала. ..