WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:24 25-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня волнует ситуация с мужем. Он на протяжении уже нескольких лет выпивает ежедневно по две бутылки пива (светлое, крепкое не пьет, водку крайне редко). Он алкоголик? Летом у него сильно отекают ноги. Это может быть связано с употреблением пива?

Ответы

# 03:15 26-07-2004 Вася Пупкин…, обратиться
Вряд- ли он алкоголик.
# 04:00 26-07-2004 Аноним, обратиться
Вася пупкин NARIK
# 13:57 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вполне вероятно, что пиво усугубляет ту болезнь, по причине которой отекают ноги. И какой бы природы ни были отёки, пиво противопоказано. Вот и возможность проверить, болен ли Ваш муж алкогольной зависимостью. Если он легко прекратит пить пиво - очевидно, что он не имеет зависимости. .. Это Вам мог любой врач сказать, для ответа на Ваш вопрос не требуются специальные наркологические знания.