WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:05 26-07-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! Я замужем моему мужу 23 года он большой любитель пива пьет 2- 3 раза в неделю по 3 бут я считаю, что это много. Если бы я не кричала на него, то он вообще перешел бы через день. Я боюсь за него, что он станет алкогол- ом т. к у него в родне дядя и тетя алкоголики по 10 раз кодированые. Что делать? Муж считает, что я не права. Говорит, что если бы даже он пил через день это нормально Его фраза ЭТО ЖЕ НЕ ВОДКА. Водку и другие напитки он не употребляет.

Ответы

# 18:29 26-07-2004 Гапка, обратиться
Чем больше Вы будете кричать, тем больше вероятность, что он будет бухать где- нибудь за углом. Много раз уже говорилось о том, что наличие алкоголизма устанавливается только врачом. Также не является признаком болезни количество выпиваемого спиртного.