WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:53 26-07-2004 / Хрон, обратиться

Доктор, подскажите какой препарат лучше принимать если человек курит примерно 2- 3 года по 3- 4 сигареты в день , причём несколко раз пытался бросать и не получалось из- за сильной "психической" зависимости ? т. е физическая зависимость исчезала но из- за того что например хотелось держать сигарету в руках итд ничего не выходило , есть ли какие то эффективные средства против этого ?

Ответы

# 16:35 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
"Психическая" зависимость не лекарствами лечится. Следует обратиться к психотерапевту.