WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:23 26-07-2004 / Андрей, обратиться

скажите что вы слышали о витаэле. Выпиваю около 3 лет примерно бутылку водки в день.

Ответы

# 10:46 27-07-2004 Гапка, обратиться
Анлрей, а насколько сильно вас беспокоит то, что вы выпиваете бутылку водки каждый день? Появились проблемы? Любой из ныне существующих препаратов вряд ли поможет излечению от алкоголизмав, если вы хотите обрести "контролируемость процесса". Разве что облегчит течение болезни.