WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:08 28-07-2004 / Горлум, обратиться

После работы я с другом выпиваю по 2- 3 бакала пива. Бывает и больше. .. Просто заливаемся пивом и идем домой. Это алкоголизм?

Ответы

# 17:37 28-07-2004 Гапка, обратиться
"Показатель не в том, когда, где, с кем, сколько, что (алкоголь остаётся алкоголем вне зависимости от запаха, вкуса, чем он разбавлен) или даже почему вы пьете. Подлинным показателем являются ответы на следуюбщие вопросы: что с вами сделала выпивка, как она влияет на вашу семейную жихнь, ваш дом, работу, вашу социальную жизнь или ваше физическое состояние, ваши эмоции? Неприятности в любой из этих областей могут служить признаком того, что вы страдаете алкоголизмом"