WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:40 31-07-2004 / Наталия, обратиться

Помогите идентифицировать какие наркотики принимает человек.
Ему 22 года, проблемы с сердцем (встроен аппарат поддержки сердечного биения). Около пяти лет назад связался с дурной компанией и теперь периодически (скорее часто, чем редко) возвращается домой в странном состоянии.
Ярко выраженных следов от уколов на теле нет (характерных дорожек). Зрачки сужены, аппетит нормальный, спать не уложить (а с утра нормально идет на работу). В долг не у кого не просит, не ворует. .. при этом зарплата не очень большая (250$ , часть приносит в семью)
Если сможете помочь, будем очень благодарны.
Сам парень сказал что принимает героин, но возможно это его черный юмор. Не думаю что человек с искуственным мотором в сердце, смог бы столько прожить с героином. ..

Ответы

# 16:48 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Очень может быть, что нюхает небольшие дозы.