WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:15 02-08-2004 / Кир., обратиться

Док , я почти бросил курить . Осталось совсем немного , - перебороть сигаретку перед сном . Желание есть , силы есть . Светлый промежуток , когда не думаю о куреве, 5- 8 часов . Но есть проблема , прямо руки опускаются . С тех пор, когда начал уменьшать дозняк стала отекать и сохнуть слизистая в горле. Ходил к лору , ну типа атрофия , ларингит , фарингит . Уже 4 месяца ! и не проходит ? Такое вообще бывает , когда бросаешь ? Если да, то восстанавливается ли функция потом . (р. с. Делал УЗИ щитовидки, ларингоскопию, есть гастрит , вялый , немного бронхит . . . )

Ответы

# 16:55 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
В Питере не далее как вчера видел в продаже сигареты для бросающих курить - совсем без табака, только какие- то ароматные травы. Может быть это и есть то, что Вам нужно?
# 13:32 03-08-2004 Аноним, обратиться
Спасибо огромное , а как называется ? Впрочем найду в инете , А про горло : ))) ? ??
# 09:40 05-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Что касается горла, то я не ЛОР. ..