WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:10 02-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуете! Моему брату 28 лет. Пить начал с 18 лет. Пьет периодами. Но последнее время пьет каждый день. Обманывает, ворует у своих родственников, не работает. Он считает что все ему что то должны. С ним начинаешь говорить а он говорит, что все нормально, все будет хорошо. Мои родитель только и вытаскивают его то с одной грязи то с другой. Иногда курит план. Я думаю, что это все последствия многих автомобильных аварий. Наверное чердак проехал. Помогите пожалуйста, жалко родителей, они устали от этого всего. Куда можно обратиться? Спасибо

Ответы

# 17:47 02-08-2004 Гапка, обратиться
А зачем вы вызволяете его из грязи? Пусть хлебнет, может поумнеет.
# 21:01 02-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться можно в АА, в ерабилитационный центр, в амбулаторные реабилитационные программы; в случае необходимости медикаментозного лечения, следует начать с нарколога. Но в любом случае, обратиться должен Ваш брат. Всё, что можете Вы - перестать убеждать его "не пить", и максимально жестко убеждать обратиться за помощью.