WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:12 02-08-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Хочу бросить курить ! Купил сегодня в аптеке (по рекомендации знакомого) препарат "ТАБЭКС" ! В аптеке мне сказали что нужно проконсультироваться с врачом !
Скажите это серъёзный препарат ? И какие могут быть побочные явления ? На аннотации ничего особенного не написано !
Спасибо !

Ответы

# 13:19 03-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
При передозировке могут быть возбуждение, нарушение внимания, головокружение, ухудшение четкости зрения, нарушения сна. У некоторых препарат вызывает отвращение к запаху табака, большинству препарат к сожалению не помогает бросить курить.