WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:21 03-08-2004 / Алина, обратиться

Мне 31 год. На протяжении 3- х лет я каждый день выпиваю по 2 баночки пива. Ужастно хочется. Это что алкоголизм?

Ответы

# 18:45 03-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Желание выпить и количества спиртного не служат критериями алкоголизма. Поэтому в Вашем описании нет признаков болезни; однако есть вероятность: , что признаки болезни есть, но Вы "стесняетесь" о них сказать даже самой себе. Почитайте прошлые вопросы и ответы, и может быть это поможет Вам разобраться в самой себе.