WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:04 05-08-2004 / Женя, обратиться

Доктор помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать с моим папой. Он последние 2, 5 года постоянно пьет. На работе и у друзей он уважаемый человек Занимает хорошую оплачиваемую должность. Но каждый вечер он выпивает водки( я не знаю сколько) и 2 бутылки 9 Балтики. Сейчас он в отпуске и живет на даче пьет постоянно и много. Когда он пьяный он просто тупеет на глазах. Разговоры об этом ни к чему не приводят. каждый раз он говорит что он не алкоголик. но каждый вечер он сильно пьяный Помогите, очень вас прошу, я, мой муж и моя мама очень переживаем, не хотим видеть как он просто опускается. Умоляю помогите и подскажите что делать! !! !! !!

Ответы

# 14:47 05-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению, описанное Вами - далеко не редкий случай. Для начала попробуйте Вы проявить активность: хотя бы почитать прошлые вопросы- ответы, поискать похожие случаи. Затем попробуйте сформулировать конкретные вопросы - и я постараюсь дать конкретные ответы.