WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:06 05-08-2004 / Жена Зайца Топт…, обратиться

Курю с 16 лет, сейчас 20. Решила бросить сама, но не получается никак. Причем нет физической зависимости, есть мощная психологическая, а это страшнее. Как это лечится? Спасибо!

Ответы

# 10:45 06-08-2004 Вася Пупкин…, обратиться
С таким мужем и запить недолго. ..
# 12:18 06-08-2004 Наталья, обратиться
только силой воли! !набраться мужества, перебороть свою психологическую зависимость и бросить, я понимаю что легко об этом говорить и давать советы, но я сама так бросила, курила 6 лет, бросила в один день, перешла на жевачки, плохо было 2 недели, теперь с каждым днем легче и совсем не тянет курить, только самое главное в этот период отказаться от спиртного! Потом посмотрите какие изменения в положительную сторону будут приисходить во внещности, сразу похоршеете, а это то же не малый стимул! Желаю Удачи!
# 21:26 06-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Это лечат психологи и психотерапевты. В Москве и в СПб можно обращаться ко мне очно.