WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:01 06-08-2004 / Раиса, обратиться

Курю 32года! Бросить, наверное , уже никогда не смогу.

Ответы

# 21:28 06-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Бросить всё же возможно, только нелегко это будет, да и лекарства (а без никоретте или аналогов вряд ли удастся обойтись) на круг выливаются в круглую сумму. ..
# 02:50 07-08-2004 Витек, обратиться
Человек - единственный вид живых существ, который может на протяжении стольких лет повторять одну и ту же глупую ошибку. Странно, что он называеться - хомо сапиенс, правильно было бы называть таких людей - хомо дуракус. Сможете Вы бросить курить - когда умрете. ..