WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:32 12-08-2004 / Саша, обратиться

Здраствуйте в какой раз сталкиваюсь с проблемой что отец впадает в запой сушествует ли 25 кадр и действительно ли он помогает если нет то что делать и где лечить

Ответы

# 22:49 12-08-2004 Аноним, обратиться
25- й кадр технически не возможен! Ни при каком условии: ))) Вашему отцу надо бы начать менять себя, а не в сказки верить. .. Есть много программ, которые ориентированы на изменение сознания, например 12 шагов - программа Анонимных Алкоголиков. Она бесплатная, и без приемов шарлатанства. ..
# 10:05 13-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
25- й кадр - вспомогательная методика; помогает как анальгин при зубной боли - на короткое время. Согласен с анонимным автором.