WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:10 15-08-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, признаками какого заболевание является повышение давления после употребления алкоголя? Буквально после двух бутылок легкого пива я пьянею, а на следующий день не могу встать с кровати, с моего нормального 120х80 поднимается до 140х80 и даже выше. Если я ничего не пью, то давление всегда в норме и я хорошо себя чувствую. Что же теперь получается что мне пить совсем нельзя, даже и по праздникам не выпить? Как мне теперь научиться жить абсолютно без алкоголя? Спасибо заранее за все ответы!

Ответы

# 21:11 15-08-2004 Сергей, обратиться
Забыл добавить, что мне всего 20 лет и пью я крайне редко!
# 21:16 15-08-2004 Аноним, обратиться
Проверяйте серьезно почки. Похоже на синдром почечной недостаточности. Пить Вам категорически нельзя до полного уточнения диагноза.
# 22:19 15-08-2004 Сергей, обратиться
Проверялся совсем недавно, это было в конце весны, с почками все нормально! С органами все хорошо, а вот с давлением. ..
# 22:24 15-08-2004 Елена, обратиться
Скорее всего у Вас Вегето - сосудистые нарушения. Лучше с алкоголем пока не шутить. Сходите к невропатологу и вегетологу.
# 09:17 18-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Описанное Вами не признак заболевания, а обычная картина похмелья.