WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:04 21-08-2004 / Константин…, обратиться

Когда меня кодировали, то внушили, что любая капля алкоголя может привести к летальному исходу, и теперь я тщательно принюхиваюсь к каждой жидкости, не могу выпить воды не промыв несколько раз чашку, а если случайно глотну неизвестный напиток - у меня начинается паника. Пожалуйста, скажите мне, что меня обманули.

Ответы

# 01:46 21-08-2004 Аноним, обратиться
Если Вас это так сильно беспокоит, то обратитесь к тому врачу, кто Вас кодировал. Кто ж знает, обманул он Вас или нет? Может Вам как раз попался честный врач, который закодировал Вас по настоящему.
# 02:10 21-08-2004 Аноним, обратиться
Не неси чушь. В кефире знаешь процентное отношение алкоголя? Тупой не знает, мой чашечки.
# 14:28 21-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если кодировали по Довженко - следует строго придерживаться рекомендаций проводившего кодирование, если же вводили лекарства и делали провокацию, то свежий кефир абсолютно безопасен, в нем происходит молочнокислое, а не спиртовое брожение, и лишь очень несвежий кефир теоретически может представлять опасность.