WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:59 24-08-2004 / Светлана Эдуард…, обратиться

Подскажите пожалуйста 21 августа смотрела передачу Здоровье с Еленой Малышевой, где расказывали о приборе который может установить алкогольную зависимость у человека. Как правильно называется эта процедура и где ее можно пройти, заранее спасибо

Ответы

# 14:50 24-08-2004 Елена, обратиться
Это просто реклама. Вышибание денег на очередную игрушку у населения. А самый точный прибор - хороший нарколог и ваша честность!
# 13:26 25-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, Елена. Не хочу быть категоричным, но сорее всего Вы правы.