WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:10 24-08-2004 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Я живу с паренем каторый меня очень любит и я его тоже люблю, но он с плохим прошлым.
При этом я рискуя продолжаю с ним жить в надежде, что не все потеряно. Он на протяжении года принемал наркотики (кололся), а когда бросил по собственному желанию. Переключился на спиртное. причем он пил по немногу, на протяжении трех лет, ему сейчас 32года. Мы живем год, он старается не пить, но срывы у него бывают иногда. Я не знаю что делать, бросить его не могу. Чем ему можно помочь?
или шансов мало? ?? ? Спасибо

Ответы

# 14:52 24-08-2004 Елена, обратиться
Вам нужно обратиться в Ал - Анон. Зайдите в конфу для тех, кто рядом. ..
# 08:52 25-08-2004 Аноним, обратиться
Да, зайдите, там тоже Ма- Елена консультирует.
# 13:30 25-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ал- Анон с большой вероятностью может помочь Вам "бросить" своего парня; с меньшей вероятностью Вы там сможете понять, чем же Вы реально можете помочь. Если он действительно честно старается не пить - я это понимаю как наличие желания не пить. Дело осталось за малым - дать ему реальные возможности выздоровления: реабилитационные центры, амбулаторные реабилитационные программы или группы Анонимных Алкоголиков.