WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:07 24-08-2004 / Рома, обратиться

При выходе из длительного пивного запоя (2- е сутки трезв) у меня пониженная температура (36, 1)а ощущение , что тело горит! Что это? Пройдёт ли само? Первую ночь спал плохо, пью ноотропил+ глицин+ биотредин. Что ещё посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:52 24-08-2004 Аноним, обратиться
Побольше сладкого, отдыхать, спать, есть. И много воды пить сладкой.
# 13:31 25-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Нарушения терморегуляции вполне типичны на выходе из запоя, обычно это проходит через считаные дни.