WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:40 24-08-2004 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор.
объясните пожалуйста:
что лутше, курить травку по праздникам, ( которая в большинстве европейских развитых стран почти легализирована, так как доказано что тетрагидроканнабиолы намного меньше вредны для организма чем алкоголь или никотин) изредко с друзьями выпивать пивко, не больше бутылки за раз, или пить водяру как делает большинство людей у нас в обществе старше 30 почти ежидневно за обедом "для аппетита" по грамм 150 и вечером в компании по грамм 500 ?
ответы типа непить и неупотреблять ничего, делать зарядку и т. п. не принимаються (кстати европейские врачи уже считают что такого вида вещества как ТГК ни чуть не влияют на занятие спортом (ну в разумных колличествах конечно))

Ответы

# 13:33 25-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вопросы о том, что менее вредно, с последующим перечислением психоактивных веществ, в этой конференции неприемлемы. Здесь врачебная конференция, а не растафарианский форум.