WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:23 25-08-2004 / Юный Гипертоник…, обратиться

Уважаемый доктор! Выпивая буквально одну бутылку пива, на следующий день мучаюсь от повышенного давления и сильной слабости. Врачи скорой помощи сказали, что у меня что- то с сосудами и пить нельзя. Я и не собираюсь напиваться или становиться алкоголиком, просто я хотел иногда в особых случаях как все выпить немножко, в праздник например, за Новый год и так далее. Но мне нельзя, из- за этого чувствую себя каким- то неполноценным. Можно ли вылечить мои сосуды или путь в мир спиртных напитков для меня навсегда закрыт? Мне всего 20 лет, обидно немного. Хотя я могу вполне и не пить, но иногда хочется.

Ответы

# 01:58 25-08-2004 Аноним, обратиться
Оно тебе надо? Найди другое занятие, например, займись цигуном.
# 06:28 25-08-2004 Елена, обратиться
У вас самая настоящая аллергия на спиртные напитки. Путь в пьяный мир для вас закрыт. У некоторых людей бывает аллергия на орехи или цитрусовые. Живут же они без этого. Замените пиво на зеленый чай. Для сосудов он кстати полезен.
# 08:49 25-08-2004 Аноним, обратиться
Елена забыла добавить, что на зеленый чай тоже аллергия бывает. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .и довольно частенько. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 13:37 25-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Этот вопрос не к наркологу, а скорее к кардиологу или гастроэнтерологу.
# 11:27 30-08-2004 Александр…, обратиться
Если цель лечения сосудов - чтобы выпивать - это Вам не смешно? Поверьте, в мир спиртных напитков стремится не стоит, пускай лучше закрытым будет. "Отрываться" можно и по другому - спорт, туризм и т. д.