WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:49 27-08-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор Григорьев! Скажите, пожалуйста, а Вы сами то курите? А выпиваете только по праздникам или вообще не пьете? Очень любопытно стало : )

Ответы

# 09:45 30-08-2004 Григорьев М.И., обратиться
Курю. Не трезвенник от рождения.
# 10:34 30-08-2004 Сергей, обратиться
А вы оказывается отрицательный тип. ..
# 11:25 30-08-2004 Александр…, обратиться
Все мы выпиваем только по праздникам. Просто с годами увеличивается количество праздников и их значимость; один из самых знаменательных праздников - день граненого стакана, празднуется 365 или 366 дней в году ; ))
# 18:28 30-08-2004 Andrei, обратиться
doktor, esli vi s rozhdeniya ne trezvennik, to vi yavno evrei. evreyam na 8 den dayut nemnogo vina otpit shtobi ne bilo bolno abrezat krainuiu plot. vot kak.